Lot de cinq COFFRETS : trois gainés de cuir rouge... Lot 868
Résultat :
Estimation :
Lot de cinq COFFRETS : trois gainés de cuir rouge dont un Lancel (- 6,5 x 18 x 14 cm.) et deux en bois naturel ou polychrome. Accidents
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.