JAPON -
Réunion d'une BOÎTE à gants rectangulaire... Lot 867
Résultat :
Estimation :
JAPON -
Réunion d'une BOÎTE à gants rectangulaire en bois laqué rouge à décor de papillons. - 6 x 28 x 8,5 cm. Et d'un petit COFFRET en bois laqué noir à décor polychrome d'oiseaux branchés. - 5 x 17,5 x 10,5 cm. Accidents
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.