COFFRET rectangulaire en laque du Japon à décor... Lot 865
Résultat :
Estimation :
COFFRET rectangulaire en laque du Japon à décor nacré et doré sur le couvercle d'oiseaux branchés. Accidents. - 9 x 30 x 24 cm.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.