Réunion de trois COFFRETS en placage de loupe... Lot 864
Résultat :
Estimation :
Réunion de trois COFFRETS en placage de loupe de thuya dont deux rectangulaires et un ovale. Accidents
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.