GARNESSON au Palais Royal -
COFFRET rectangulaire... Lot 863
Résultat :
Estimation :
GARNESSON au Palais Royal -
COFFRET rectangulaire en placage de loupe de thuya, le couvercle gravé d'un monogramme dans un écu en laiton. L'intérieur en maroquin rouge doré au petit fer présente un étui à courrier. Étiquette. Seconde moitié du XIXème s. Usures et petits accidents, manque la serrure. - 7,5 x 21,5 x 15 cm.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.