D'après Xavier de PORET -
Geais
Lithographie... Lot 858
Résultat :
Estimation :
D'après Xavier de PORET -
Geais
Lithographie signée et numérotée 211/240. - 55,5 x 71 cm., à vue
On joint un dessin aquarellé de Laure d'Ambrières, signé, titré "sangliers" daté 1992. - 24,5 x 19,5 cm., à vue
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.