PLAN général des Bois du Domaine du château de... Lot 636
Résultat :
Estimation :
PLAN général des Bois du Domaine du château de La Flèche appartenans au Roy et possédés à titre d'engagement par Monsieur le compte (sic) de Choiseul. Dessin aquarellé levé en 1740 et daté mars 1750. Levé par Ergo, géomètre arpenteur général des Eaux et Forêts de la généralité de Tours. Pliures, accidents et manques. - 120 x 110 cm., à vue.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.