ÉCOLE FRANÇAISE du XIXème s.
Vue de La Grande... Lot 634
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXème s.
Vue de La Grande Rue à La Flèche
Aquarelle signée L... (?) datée 1822. - 20 x 28 cm., à vue. Dans un cadre doré d'origine
On joint un DESSIN représentant Notre-Dame de La Flèche en 1889. Signé Marie Marage
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.