AUBUSSON, XVIIIème s.
Bethsabée au bain
TAPISSERIE... Lot 613
Résultat :
Estimation :
AUBUSSON, XVIIIème s.
Bethsabée au bain
TAPISSERIE en laine à dominante bleue. La bordure à décor de frises de fleurs. - 290 x 200 cm., environ. Entoilage partiel au dos, restaurations et rentreillage
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.