TABLE travailleuse en noyer ouvrant par un tiroir... Lot 611
Résultat :
Estimation :
TABLE travailleuse en noyer ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur un piètement relié par une barre d'entretoise. Époque Restauration.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.