Petit COFFRE en noyer posant sur plinthe. La façade... Lot 609
Résultat :
Estimation :
Petit COFFRE en noyer posant sur plinthe. La façade à deux panneaux ornés de losanges. Fin du XVIIIème s. Accidents et manques. - 42 x 74 x 43 cm.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.