Lot n° 607

Résultat :
Estimation :

CHINE - COMPAGNIE DES INDES, XVIIIème s. Important PLAT rond en porcelaine à décor de la Famille Rose, de pivoines sur un entablement au centre, et de fleurs dans des réserves sur l'aile. Accidents. - Diam. : 39,5 cm. En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc. ENLÈVEMENT IMPÉRATIF AVANT LE 7 FÉVRIER // AUCUN ENVOI POSTAL NI RETOUR ET STOCKAGE À L'ÉTUDE