CHINE - COMPAGNIE DES INDES, XVIIIème s.
Important... Lot 607
Résultat :
Estimation :
Important PLAT rond en porcelaine à décor de la Famille Rose, de pivoines sur un entablement au centre, et de fleurs dans des réserves sur l'aile. Accidents. - Diam. : 39,5 cm.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.