Très grande LANTERNE de vestibule de forme balustre... Lot 604
Résultat :
Estimation :
Très grande LANTERNE de vestibule de forme balustre à facettes, en laiton et bronze doré à décor de masques, atlantes, et coquilles. Elle est surmontée d'une couronne royale. XIXème s. - H. : 125 cm., environ
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.