CADRE de style de la Renaissance italienne en... Lot 598
Résultat :
Estimation :
CADRE de style de la Renaissance italienne en bois doré et bois peint à décor de demi colonnes à côtes torses surmontées d'un fronton à guirlandes de laurier. Fin du XIXème s. Accidents et manques. - 45 x30 cm.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.