Théodore DECK (1823-1891) -
Paire de petites... Lot 596
Résultat :
Estimation :
Théodore DECK (1823-1891) -
Paire de petites JARDINIÈRES en faïence turquoise dans le goût de la Chine de forme quadragulaire posant sur un piètement en bronze doré à quare pieds volutes. Signées. - 9 x 10 x 8 cm., environ
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.