Suite de douze COUTEAUX à FRUITS à lame en argent.... Lot 592
Résultat :
Estimation :
Suite de douze COUTEAUX à FRUITS à lame en argent. Poinçon 1819-1838, Province. Manches en ébène incusté d'un écu monogrammé. Petits accidents.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.