Paire de FLAMBEAUX en bronze doré, les futs lancettes... Lot 584
Résultat :
Estimation :
Paire de FLAMBEAUX en bronze doré, les futs lancettes posent sur des bases rondes ciselées de feuilles d'eau. Style Restauration, XIXème s. - H. : 25 cm. Montés en lampe
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.