TAPIS iranien en laine à décor de losanges sur... Lot 562
Résultat :
Estimation :
TAPIS iranien en laine à décor de losanges sur rouge et bordure bleue. Usures. - 308 x 218 cm., environ
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.