Dans le goût de SÈVRES -
Paire de groupes en... Lot 555
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de SÈVRES -
Paire de groupes en biscuit blanc représentant une scène galante symbolisant l'Amour en cage pour l'un et une scène pastorale pour l'autre. Socles ovales en bronze. Petits accidents et manques. - H. : 26 cm.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.