Lot n° 549
Résultat : Non Communiqué
Lot en métal argenté comprenant :
- un SERVICE égoïste quatre pièces à décor de perles
- une THÉIÈRE, un CRÉMIER et SUCRIER à décor ciselé de frises de feuillages, gravés aux armoiries Montgascon sous couronne de Baron
- un petit SUCRIER à deux anses
- un petit CRÉMIER
- une LAITIÈRE
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.