Lot n° 547
Résultat : Non Communiqué
Lot en argent comprenant une CASSEROLE à bouillie, manche latérale en palissandre. Poinçon Minerve et une ASSIETTE à bouillie en argent, la bordure ciselée de fleurettes, poinçon Minerve. - Poids brut : 370 gr. On joint une CASSEROLE à bouillie en métal argenté, manche en palissandre
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.