VERSEUSE à fond plat en argent, modèle à décor... Lot 543
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE à fond plat en argent, modèle à décor de vagues. L'anse en osier. Poinçon Minerve. Bosses. - Poids brut : 225 gr.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.