Lot n° 540
Résultat : Non Communiqué
VERSEUSE à fond plat en argent, chiffrée MC sur la panse et ciselée de feuillages et godrons. Anse en ébène. Poinçon au Vieillard, Paris 1819-1838. - Poids brut : 310 gr. Bosse
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.