Lot n° 539
Résultat : Non Communiqué
VERSEUSE marabout en argent posant sur un talon, ciselé de rocailles au bec verseur. Anse en ébène. Poinçon Minerve. - Poids brut : 335 gr.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.