VERSEUSE marabout en argent posant sur un talon,... Lot 539
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE marabout en argent posant sur un talon, ciselé de rocailles au bec verseur. Anse en ébène. Poinçon Minerve. - Poids brut : 335 gr.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.