Lot n° 535
Résultat : Non Communiqué
CHINE - COMPAGNIE DES INDES - Famille Rose
Partie de SERVICE de TABLE en porcelaine à décor polychrome d'un couple de paons et pivoines au centre, et de fleurettes sur l'aile. Il comprend 13 assiettes creuses, 13 assiettes plates, un grand plat rond, un plat ovale et quatre salerons. Accidents
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.