SERVICE à POISSON deux pièces et SERVICE à DESSERT... Lot 532
Résultat :
Estimation :
SERVICE à POISSON deux pièces et SERVICE à DESSERT deux pièces, les manches en argent fourré ciselé de rocailles et feuillages, poinçons Minerve. Les lames en métal doré. L'ensemble est contenu dans un coffret chiffré CM et couronne des Montgascon
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.