MAISON KELLER à Paris -
Suite de quatre SALERONS... Lot 531
Résultat :
Estimation :
MAISON KELLER à Paris -
Suite de quatre SALERONS posant sur des piédouches en argent ciselé de godrons, feuillages et perles, et quatre PELLES à SEL Keller. Poinçons Minerve. - Poids total : 200 gr. Avec des intéieurs en verre. Dans un coffret chiffré CM sous couronne de Baron
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.