Lot n° 525
Résultat : Non Communiqué
TÉTARD FRÈRES à Paris -
SERVICE à CAFÉ en argent, modèle à pans coupés. Les prises en forme de bouton, les anses en palissandre. Il comprend deux verseuses, un crémier et un sucrier couvert. Poinçons Minerve. - Poids brut : 1945 gr. On joint une FONTAINE à THÉ et sa lampe en métal argenté au modèle
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.