Suite de trois CHAUFFE-PLATS et leur réchaud en... Lot 524
Résultat :
Estimation :
Suite de trois CHAUFFE-PLATS et leur réchaud en métal argenté à décor de coquilles et rocailles, posant sur quatre pieds volutes. Usures
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.