Lot n° 523
Résultat : Non Communiqué
SURTOUT de TABLE à trois éléments foncés de glace, les bordures mouvementées ciselées de feuillage en métal argenté, les pieds à volutes. La partie centrale gravée des armoiries Bagneux et Vignacourt. Usures. - Longueur totale : 113 cm.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.