Réunion de deux LOUCHES en argent. L'une modèle... Lot 522
Résultat :
Estimation :
Réunion de deux LOUCHES en argent. L'une modèle à filets, ciselée d'un monogramme, l'autre, modèle uniplat. Poinçons au Vieillard, 1819-1838. - Poids total argent : 480 gr.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.