CHINE - XIXème s.
Paire d'ASSIETTES en porcelaine... Lot 518
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXème s.
Paire d'ASSIETTES en porcelaine à décor Imari de vases de fleurs dans un médaillon au centre et de réserves sur l'aile. Accidents
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.