AIGUIÈRE ovoïde posant sur un piédouche en argent... Lot 517
Résultat :
Estimation :
AIGUIÈRE ovoïde posant sur un piédouche en argent ciselé de feuilles d'eau. Poinçon au Coq, Province 1809-1819. - H. : 30 cm. - Poids brut : 715 gr. Anse en bois noirci (accidentée)
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.