Suite de six SALIÈRES de forme ovale en argent... Lot 515
Résultat :
Estimation :
Suite de six SALIÈRES de forme ovale en argent à décor ajouré de feuilles de céleri, rocailles et couronne de Marquis. Poinçon Minerve. - Poids total argent : 500 gr. environ. Avec leurs intérieurs en verre bleu (manque un intérieur)
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.