Lot n° 505
Résultat : Non Communiqué
Maison Alphonse GIROUX -
COFFRET à liqueur en placage d'olivier, renfermant quatre flacons et cinq verres taillés de forme conique. Etiquette Alphonse Giroux. Accidents et manques
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.