HEINRICHSEN. IIIème République. Russie. Prusse... Lot 18
Résultat :
Estimation :
HEINRICHSEN. IIIème République. Russie. Prusse et Angleterre. Ce lot comprend 8 cavaliers russes, prussiens et anglais de grande taille (environ 6,5 cm/ 7 cm). Editions 1860/1880.Quelques manques et éclats sinon B.E. d’usage.