GLACE (ancien trumeau) en bois stuqué et doré... Lot 345
Résultat :
Estimation :
GLACE (ancien trumeau) en bois stuqué et doré à décor en application de feuillages et palmettes. XIXe. (Accidents et manques, manque la partie haute du miroir). 154 x 84 cm