CHRISTOFLE. Un dessous de plat à décor des poinçons.... Lot 167
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE. Un dessous de plat à décor des poinçons. On y joint un pot à pinceaux en métal argenté, un tastevin en métal argenté au profil de Louis XVI, un huilier vinaigrier boule et une cuiller à bouillie.