LEGRAS. Vase en verre marmoréen violet à décor... Lot 86
Résultat :
Estimation :
LEGRAS. Vase en verre marmoréen violet à décor émaillé glycine jaune et orange (H.7cm)et LORRAIN, petite berluze en verre marmoréen jaune orangé.(H.15cm)