Lot n° 51

Estimation :

École française du début du XXe siècle Courtisane dans son boudoir appliquant du vernis à l'ongle sur les orteils. Aquarelle signée H. Bailleul? et datée 1912 en bas à gauche. Dim. : 20,8 x 21 cm à vue.