Lot n° 34

Shoichi Hasegawa.

Estimation :

Un Arbre. Lithographie en couleur sur papier. Signée en bas à droite. Titrée au centre et numérotée 56/99 en bas à gauche. 76x56 cm. Tâches, rayures, insolé.