Deux estampes japonaises encadrées :
- Vol de grue au dessus d'un paysage lacustre.
- ¨Prunier en fleurs près d'un lac de montagnes.
Signées dans des cartouches à droite dans la planche, tirages tardifs.
20,5 x 15 cm.
Insolés