Lot n° 33

Estimation :

Deux estampes japonaises encadrées : - Vol de grue au dessus d'un paysage lacustre. - ¨Prunier en fleurs près d'un lac de montagnes. Signées dans des cartouches à droite dans la planche, tirages tardifs. 20,5 x 15 cm. Insolés