Dubout, Albert (1905-1976) : Basse cour. Illustration... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Dubout, Albert (1905-1976) : [Basse cour]. Illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle pour la page 47 du tome III de l'édition de « L'Ingénieux Hidalgo don Quichotte de la Manche, Sous L'Emblème du secrétaire », 1937. Reproduite dans Albert Dubout Oeuvre intégral T VI sous le N° 6174. Format 16 x 19, non signée, BE.