LAVILLE, Jean André (né en 1937) : Poursuite.... Lot 170
Résultat :
Estimation :
LAVILLE, Jean André (né en 1937) : [Poursuite]. Illustration à l'encre de Chine parue dans Satirix N° 11 d'août 1972, 'Colorgags », p.2. Format 31 x 24 signée en bas à droite, avec indications pour le coloriste. On joint l'exemplaire N° 2/14 N° et signé par Laville, sous emboîtage de luxe.