Lot n° 165

Résultat :
Estimation :

BARBE, André François (1936-2014) : [Stop]. Illustration à l'encre de Chine et au lavis parue en noir et blanc dans le Satirix N° 5, « Barbe en ville » de février 1972, p. 10. Format 29 x 29, Signée sur l'étiquette de titre au centre du dessin. On joint l'exemplaire N° 9/14 N° et signé par Barbe, sous emboîtage de luxe.