BARBE, André François (1936-2014) : Immeuble.... Lot 162
Résultat :
Estimation :
BARBE, André François (1936-2014) : [Immeuble]. Illustration à l'encre de Chine, au lavis et à l'aquarelle, parue en couverture du Satirix N° 5, « Barbe en ville » de février 1972. Format 30,5 x 35, signée en bas à droite. On joint l'exemplaire N° 7/14 N° et signé par Barbe, sous emboîtage de luxe.