Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Charles Auguste ARNAUD (1825-1883), d'après. L'automne. Sculpture allégorique en terre cuite figurant une bacchante couronnée de pampres de vigne. Signée. H. 68 cm. Accidnets et manques.