Cistes enrubannés
Vase balustre à quatre faces et reposant sur une base modelée à chaud
Épreuve en verre fumé au décor émaillé polychrome et à l'or
Signé E. GALLÉ Nancy sous la base
H. 11,5 cm
E.E.