Joan Marsh faisant de la mécanique sur sa voiture, 1931. Tirage argentique sur papier cartoline d'époque par Clarence Sinclair Bull, tampon du photographe, légendé et daté au dos. Image : 2,5 x 18,5 cm ; feuille : 25,5 x 20 cm. Traces de manipulation (dont éraflures sur la bordure à droite et un trou de punaise à chaque coin blanc).