Lot n° 28

CARTIER

Estimation :

Montre bracelet, modèle Panthère 1986 Boîtier carré et bracelet articulé à mailles grains de riz à boucle déployante en acier et or 18K (750‰). Cadran argenté avec guichet dateur à 5h Mouvement à quartz Numérotée 83949016861 D. 30 mm Accompagnée de ses papiers et de son certificat d’authenticité Cartier daté