Montre bracelet, modèle Panthère
1986
Boîtier carré et bracelet articulé à mailles grains de riz à boucle déployante en acier et or 18K (750‰). Cadran argenté avec guichet dateur à 5h
Mouvement à quartz
Numérotée 83949016861
D. 30 mm
Accompagnée de ses papiers et de son certificat d’authenticité Cartier daté